Вторник, 12.12.2017, 05:50 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Районный методический кабинет
МУ "Управление образования администрации Петушинского района"
Главная
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние пожелания! Пусть не будет преград на карьерном пути и в семье будет мир и согласье. Все невзгоды желаем мы Вам обойти, долгих лет и безумного счастья.
Категории раздела
технология-технический труд [2]
документы по технологическому образованию учащихся
обж-овс [8]
документы, приказы, постаноыления, отчетность по предмету
физическая культура [3]
документация по предмету
Меню сайта
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Программы для всех
  • Лучшие сайты Рунета
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Поиск

    Главная » Статьи » методист Напалков А.В. » обж-овс

    Районная олимпиада по ОБЖ 2014 года

    МУ «Управление образования администрации Петушинского района»

     

     «Об итогах районной олимпиады по ОБЖ» (19 декабря  2014г.

         В районной олимпиаде по ОБЖ  приняли участие 25 учащихся из 15 общеобразовательных учреждений.

    Школы, принявшие участие в районной олимпиаде:

        Аннинская СОШ, Вольгинская СОШ, Городищенская СОШ, Костеревская СОШ №1,  Костеревская СОШ №2, Костеревская СОШ №3,  Петушинская СОШ №1, Петушинская СОШ №2,  Петушинская   СОШ  №3,     Покровская   СОШ  №1,  Покровская  СОШ  №2, Пекшинская СОШ, Санинская СОШ, Марковская ООШ, Костинская ООШ.

               

    Победителями  олимпиады по ОБЖ среди учащихся 6 классов стали:

    Панфёрова Дарья – МБОУ Вольгинская СОШ (1 место);

    Зуйкин Роман – МБОУ СОШ №1 г. Покров (2 место);

    Смык Андрей – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво (3 место).

     

    Победителями  олимпиады по ОБЖ  среди юношей 9 классов стали:

    Иванов Роман – МБОУ  Вольгинская СОШ (1 место);

    Пирогов Андрей  – МБОУ  СОШ №2 г. Петушки (2 место);

    Ахметшин Эмиль – МБОУ СОШ пос. Городищи (3 место).

     

    Победителями  олимпиады по ОБЖ  среди девушек 9 классов стали:

    Макеева Тптьяна – МБОУ  СОШ №3 г. Петушки (1 место);

    Авдеева Лада – МБОУ СОШ №1 г. Костерёво  (2 место);

    Сарайкина Мария – МБОУ Пекшинская СОШ (2 место);

    Макарова Дарья – МБОУ Марковская ООШ (2 место);

    Спицина Ольга – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво (3 место).

     

    Лучшие знания по теории показали следующие учащиеся:

      

     Панфёрова Дарья  – МБОУ Вольгинская  СОШ  (1 место) 6 класс;      

     Зуйкин Роман – МБОУ СОШ №1 г. Покров (1 место) 6 класс;

    Авдеева Лада – МБОУ СОШ №1 г. Костерёво  (1 место) 9 класс;

     Иванов Роман – МБОУ  Вольгинская СОШ (1 место) 9 класс;

     Смык Андрей – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво (2место) 6 класс;

     Спицина Ольга – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво (2место) 9 класс;       

     Худоярова Светлана – МБОУ  СОШ  №1 г. Петушки (2 место) 9 класс;

     Макеева Татьяна – МБОУ  СОШ  №3 г. Петушки (2 место) 9 класс;

     Пирогов Андрей – МБОУ  СОШ  №2 г. Петушки (2 место) 9 класс;

     Исоян Сусанна – МБОУ СОШ №1 г. Костерёво (3 место) 6 класс;

    Сарайкина Мария – МБОУ Пекшинская СОШ (3 место) 9 класс;

    Ахметшин Эмиль – МБОУ СОШ пос. Городищи (3 место) 9 класс.

     

    Лучшие результаты в практическом туре  показали следующие учащиеся:

               

    Антипова Мария – МБОУ Аннинская СОШ  (1 место) 6 класс;                         

     Иванов Алексей  – МБОУ  СОШ №2 г. Петушки (1 место) 6 класс;                 

     Макеева Татьяна – МБОУ  СОШ  №3 г. Петушки (1 место) 9 класс;

      Макарова Дарья – МБОУ Марковская ООШ (1 место) 9 класс;

      Иванов Роман – МБОУ  Вольгинская СОШ (1 место) 9 класс;

      Панфёрова Дарья – МБОУ Вольгинская СОШ (2 место) 6 класс;

      Сарайкина Мария – МБОУ Пекшинская СОШ (2 место) 9 класс;                    

      Пирогов Андрей – МБОУ  СОШ  №2 г. Петушки (2 место) 9 класс;

      Тимофеева Екатерина – МБОУ Марковская ООШ (3 место) 6 класс;              

      Спицина Ольга – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво (3 место) 9 класс;

      Шалунова Ульяна – МБОУ СОШ №1 г. Покров (3 место) 9 класс;

      Клочнев Андрей – МБОУ СОШ №3 г. Костерёво (3 место) 9 класс.

     

    Судейская коллегия районной олимпиады по предмету:

                     

    Андреев  Александр Иванович – МБОУ  СОШ №3 г. Петушки;               

    Новиков  Александр Николаевич – МБОУ Аннинская СОШ;                  

         Матвеева  Елена  Владимировна – МБОУ  СОШ №1 г. Покров;           

         Безлихотнов Александр Алексеевич – МБОУ Пекшинская СОШ;         

         Городецкая Лариса Александровна – МБОУ СОШ №1 г. Костерёво;

         Моторин Алексей Анатольевич – МБОУ СОШ №2 г. Покров;                  

         Шеповалова Ирина Евгеньевна – МБОУ СОШ №2 г. Костерёво;          

         Савостина Светлана Григорьевна – МБОУ Марковская ООШ.               

     

    Категория: обж-овс | Добавил: AlexAnderro (20.12.2014)
    Просмотров: 395 | Рейтинг: 5.0/1

    Методкабинет © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz