Понедельник, 24.06.2019, 15:31 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Районный методический кабинет
МУ "Управление образования администрации Петушинского района"
Главная
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние пожелания! Пусть не будет преград на карьерном пути и в семье будет мир и согласье. Все невзгоды желаем мы Вам обойти, долгих лет и безумного счастья.
 
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Программы для всех
  • Лучшие сайты Рунета
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Поиск

          Таблица регистрации участников конкурса электронных портфолио - 2018

    Фамилия, Имя, Отчество Занимаемая должность Образовательное учреждение

    Электронный портфолио (ссылка на интернет ресурс)

    Баллы Итоги конкурса
    (место)
    Педагоги образовательных организаций
    1 Митрофанова Ольга Сергеевна заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов МБОУ Аннинская СОШ http://www.uchportfolio.ru/olgamitrofanova участник
    2 Булычева Нина Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ №1 г. Покров

    http://uchportfolio.ru/bn7121954

    участник
    3 Валькер Ирина Викторовна учитель географии МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s1811234824 участник
    4 Печёнкина Нина Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров

    http://www.uchportfolio.ru/s7498861143

    http://www.uchportfolio.ru/s23734

    32,6 5 место лауреат
    5 Петрушкина Ольга Константиновна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://петрушкина.рф 34,6

    3 место  

    призёр

    6 Евтеева Наталья Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s2833455541 участник
    7 Гаранина Елена Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s7660213663 участник
    8 Матвеева Наталья Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s8272203464 участник
    9 Кулешова Ольга Анатольевна зам. директора по ВР, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s0642390294 участник
    10 Курбатова Надежда Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s3585112013 30,3 7 место лауреат
    11 Рулёва Элия Халитовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s1280186813 31,4 6 место лауреат
    12 Савосько Наталья Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s0102425522 участник
    13 Янц Татьяна Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s2363286495 35 2 место призёр
    14 Гаврилова Ирина Вячеславна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s0941799558 участник
    15 Ляшенко Елена Анатольевна учитель музыки, педагог-организатор МБОУ СОШ №1 г. Покров

    http://www.uchportfolio.ru/s5069233612

    http://www.uchportfolio.ru/s8833510246 

    участник
    16 Драгни Светлана Николаевна учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г. Покров www.uchportfolio.ru/s9288276565 участник
    17 Дровникова Татьяна Евгеньевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s2918316351 участник
    18 Мартыненко Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s1601575102 участник
    19 Брим Нинель Ивановна учитель математики МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s6279789945 участник
    20 Лохматов Игорь Викторович учитель истории, обществознания, технологии МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s5004004547 участник
    21 Зайчикова Марина Валентиновна педагог – психолог, учитель русского языка и литературы

    МБОУ СОШ №1 г. Покров

    http://www.uchportfolio.ru/s2501168647 33 4 место лауреат
    22 Чекулаева Татьяна Викторовна учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г. Покров http://www.uchportfolio.ru/s2509710755 участник
    23 Волкова Наталья Сергеевна учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №1 г. Покров

    http://www.uchportfolio.ru/s4762947174 участник
    24 Зыкова Ольга Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Покров http://uchportfolio.ru/s3577603830 участник
    25 Снеткова Ирина Анатольевна учитель русского языка и литературы, зам. директора по УВР МБОУ СОШ №1 г. Покров https://nsportal.ru/snetkova-irina-anatolevna  30,3 7 место лауреат
    26 Колягина Яна Валерьевна учитель истории

    МБОУ Санинская СОШ

    https://nsportal.ru/sites/default/files/2018/12/27

    /elektronnoe_portfolio.docx

    участник
    27 Даминова Мухабат Махмудовна учитель географии

    МБОУ Санинская СОШ

    https://nsportal.ru/sites/default/files/2018/12/25

    /daminovoy_m.m.pptx

    участник
    28 Клименко Виктория Евгеньевна учитель иностранного языка

    МБОУ Санинская СОШ

    https://nsportal.ru/sites/default/files/2018/12/27

    /elektronnoe_portfolio_0.docx

    участник
    29 Горшков Андрей Александрович учитель физической культуры МБОУ Глубоковская ООШ https://nsportal.ru/gorshkov-andrey-aleksandrovich 38,6 1 место победитель
    Педагоги дошкольных образовательных организаций
    1 Дёмина Ирина Геннадьевна воспитатель МБДОУ ЦРР – детский сад №5 «Солнышко» г. Покров

    http://www.uchportfolio.ru/s3192295182

    участник
    2 Успеньева Татьяна Михайловна воспитатель

    МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 43» пос. Вольгинский

    https://nsportal.ru/tatyana-uspeneva участник
    3 Скворцова Ирина Владимировна воспитатель

    МБДОУ Детский сад №5

    г. Петушки

    http://www.maam.ru/users/019283

    участник
    4 Иванова Татьяна Николаевна воспитатель

    МБДОУ Детский сад №5

    г. Петушки
    https://nsportal.ru/t-n-ivanova участник
    5 Нустрова  Ирина Викторовна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 30 "Ручеек" п. Городищи  https://nsportal.ru/nustrova-irina-viktorovna участник
    6 Самохвалова Екатерина Игоревна старший воспитатель

    МБДОУ "Детский сад № 30 "Ручеек" п. Городищи

    http://mbdoy30.wixsite.com/samokhvalova  37 2 место призёр
    7 Штынина Людмила Валерьевна  воспитатель

    МБДОУ Детский сад №28

    г. Костерёво-1

    http://ds28kosterevo1.wixsite.com/ds28/kopiya-starshaya-gruppa  36,5 3 место призёр
    8 Скопова Ирина Викторовна воспитатель

    МБДОУ Детский сад №45

    г. Петушки
    https://www.zv45.net/portfolio-skopova-irina-viktorovna    38 1 место победитель

    Методкабинет © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz